пятница, 15 февраля 2013 г.

аренда лимузина на свадьбу в челнах

в студии МегаГруп

Единая Служба Сервиса © 2011

Для того что бы сделать заказ позвоните по телефону: 8-917-399-81-11

Предлагаем HONDA LEGEND

Аренда авто с водителем в Г. Набережные Челны - услуга, которая на сегодняшний день доступна многим. Потому что есть много случаев, когда понадобится авто с водителем: деловая поездка, выезд за город, отсутствие собственной машины, свадьба или другое мероприятие. Пользуются услугой проката автомобиля с водителем и юридические лица - фирмы, предприятия. Этим самым они сокращают свои расходы на транспорт для сотрудников, партнеров и гостей. Потому что прокат автомобилей с водителем на определенный срок намного дешевле, чем пользоваться услугой такси или покупать специально для какого-либо мероприятия транспортное средство. Востребованной услугой авто проката и является аренда авто с водителем. Пользоваться такой услугой могут люди, которые не имеют водительских прав, респектабельные бизнесмены, что приехали в Набережные Челны и не хотят вести машину самостоятельно. Оформить заказ авто с водителем в Челнах  Вы можете для поездки на пикник. Тогда Вы сможете без проблем употреблять алкогольные напитки. Кроме этого, аренда автомобиля с водителем может пригодиться Вам на такое торжество как свадьба, для поездки в аэропорт или же для встречи своих гостей.

Если вам нужен авто на свадьбу, то вы можете обратиться к нам за сутки до торжественного мероприятия. Это время потребуется для украшения машины, а также для согласования маршрута с водителем автомобиля. Для того что бы сделать заказ позвоните

Как заказать автомобиль на свадьбу

Свадьба - торжественное мероприятие в жизни каждого, поэтому в этот день все должно быть на высшем уровне. Важной частью свадьбы является автомобиль. Мы можем предложить вам комфортабельные машины с водителем, которые смогут безопасно перевозить молодоженов и их гостей на протяжении всей свадьбы. Чаще всего новобрачные выбирают белые автомобили для свадьбы, естественно, ведь этот цвет соответствует чистой любви жениха и невесты.

Аренда автомобиля с водителем на свадьбу

ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ НА СВАДЬБУ. АРЕНДА АВТО В ЧЕЛНАХ.

 \ ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ НА СВАДЬБУ. АРЕНДА АВТО В ЧЕЛНАХ.

Телефон: (8552) 44-88-87(8552) 44-88-89Набережные Челны

ПРОКАТ АВТО. АРЕНДА АВТО.ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ НА СВАДЬБУ. АРЕНДА АВТО В ЧЕЛНАХ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий