пятница, 15 февраля 2013 г.

климат франции в апреле

Температураночью

Температураднем

Франция погода в апреле, климат - Средняя температура по городам

Погода во Франции - соседние месяцы

Вообще, Франция красива в любое время года, независимо от погоды!

На юге Франции в апреле более тепло. Здесь разнообразнее растительность, природа более красочна весной.

Будьте готовы к непредвиденным погодным условиям, возьмите с собой теплые вещи и непромокаемую обувь, чтобы ненастье не застало Вас врасплох и не заставило провести день в номере гостиницы!

Апрель благоприятный месяц в плане осадков, так как они в это время маловероятны. Изредка может пойти дождь или же мокрый снег. Погода в некоторые дни еще достаточно зябкая. Но отдых во Франции в апреле все равно потрясающий! Туристов в стране не так много, как летом, поэтому у Вас есть шанс отдохнуть спокойно в немноголюдных отелях. В воздухе чувствуется скорое наступление лета! Радостные улыбки на лицах прохожих и ощущения праздника – все это Франция в апреле!

Природа в этот период еще достаточно капризна. Безусловно, радует количество ясных солнечных дней, которое неуклонно растет. Средняя температура воздуха наблюдается в интервале +5…15 градусов по шкале Цельсия.

Франция погода в апреле, климат В апреле страна преображается и ее просто не узнать. Все вокруг расцветает, природа благоухает, распускаются цветы! Это настоящая весна!

на фото коллаж на тему "Франция погода в апреле, климат"

Франция погода в апреле, климат

Франция погода в апреле, климат, путешествия и отдых

Комментариев нет:

Отправить комментарий